версии

Селена Гомес удостоилась звания "Человек года" по версии журнала People

Сейчас читают: 693
spletnik.ru

Селена Гомес Сегодня 28-летняя Селена Гомес попала в поле зрения СМИ сразу по двум причинам: в связи со слухами о новом романе звезды с баскетболистом Джимми Баллером и из-за ее нового достижения в карьере — получения почетного звания "Человек года" по версии американского журнала People.

Селена Гомес В своем выборе редакторы издания основывались не только на достижениях девушки в области музыки (в начале 2020-го она представила свой третий студийный альбом Rare), но и на ее общественной позиции и мнении по ряду актуальных вопросов.

Так, летом, когда во многих городах США вспыхнули протесты против жестокости полиции в отношении темнокожих людей, Селена на время передала свой аккаунт в пользование активистке антирасистского движения Black Lives Matter Алисии Гарзе, а также Ракель Уиллис, оказывающей поддержку трансгендерным людям.

Это было несложно! Мне было важно почерпнуть знания у лучших в этом деле, — объяснила то свое решение Селена в беседе с People.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA