New York Париж мужчины брак привычки Нео New York Париж

Женщина пожаловалась на мужа, который не берет ее с собой в бизнес-класс

Сейчас читают: 651
fokus-vnimaniya.com

Американка обратилась с письмом в The New York Times Magazine с жалобой на собственного мужа. Женщина рассказала, что он предпочитает путешествовать в бизнес-классе, при этом ее и их общих детей отправляет в эконом.

Мужчина не изменил своим привычкам, даже когда семья летела ночью в Париж. На возражения рассерженной жены муж предложил ей с детьми отправиться следующим рейсом, чтобы они «не чувствовали себя плохо из-за неравенства».

Автор письма отметила, что, несмотря на это, она любит путешествовать вместе с супругом. Читатели журнала удивились, почему женщина еще состоит в браке с таким эгоистом: «Не хотел бы я пойти с этим парнем в продуктовый магазин», «Дорогая, могу я предложить хорошего адвоката по бракоразводным процессам?».

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
Десерт из двух ингредиентов, который покорил интернет. Все будет в восторге от этого легко, тающего во рту облачка lifehelper.one /10 месяцев назад
lifehelper.one
Кварц виниловый ламинат — прочный и привлекательный вариант напольного покрытия, который в последние годы приобрел популярность. Напольное покрытие состоит из нескольких слоев материала, которые вместе lifehelper.one /10 месяцев назад
shkolazhizni.ru
Medadvisor: сервис, который поможет подобрать программу ЭКО shkolazhizni.ru /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA