мужчины фразы Нео

Что значит фраза «жена не хочет развиваться»?

Сейчас читают: 752
milayaya.ru

Все чаще в разных местах можно услышать фразу «жена не хочет развиваться», произносимую с печальным вдохом. Это относительно новая претензия к женщинам.

Лет 20-30 назад никто о ней не знал – было принято сетовать на грязные полы и кислый борщ, ну в последнее время еще на лишние килограммы.Самое интересное, что если кислые щи – претензия вполне конкретная, и, прямо скажем, легко устранимая, а лишний вес – хотя бы понятная, то с этим саморазвитием сам черт ногу сломит.

Попробуем разобраться, когда мужчинами применяется эта фраза, и для чего.— Жук-невывожук «У нас абсолютно разные интересы: я бывший музыкант (клавишник), которому небезразлична геополитика, литература, искусство, история и ряд естественных наук.

Жена — любительница «плыть по течению»: в этом месяце подработает курьером, в следующем — займет определенную сумму у меня …»Давайте признаемся честно, большинство женщин, изо всех сил старающихся попасть замуж, ожидают от «замужа» многих приятных вещей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA