Александр Колтовой Наталья Климова Россия Московская обл. Александр Колтовой Наталья Климова Россия Московская обл.

Жена погибшего в авиакатастрофе ведущего шоу «ДНК» на НТВ Александра Колтового оказалась жива

Сейчас читают: 828
wmj.ru

7 ноября в Московской области при крушении самолета погиб Александр Колтовой. Вместе с Лерой Кудряевцевой они вели шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Лера Кудрявцева была шокирована произошедшим и поделилась, что долгое время от занятий экстремальным хобби. Ранее сообщалось, что Колтовой погиб вместе с супругой, однако выяснилось, что на борту была другая женщина.В своих Instagram-историях телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала информацию, что супруга коллеги жива, а кто был на борту с Александром — выясняется.Позже Telegram-канал сообщил, что вместе с ведущим летела девушка по имени Наталья Климова.

Ее тело уже опознали.Известно, что легкомоторный самолет упал в районе поселка Томлино Московской области. Очевидцы сообщают, что самолет загорелся еще в небе.

По данным МЧС России, самолет совершил аварийную посадку с неисправным двигателем.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: Instagram / @koltovoy, @leratv Видео: Instagram / @koltovoy

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA