Валерий Николаев Эльмира Земскова Нео Валерий Николаев Эльмира Земскова

Жена Николаева высказалась о госпитализации актера в психбольницу

Сейчас читают: 220
7days.ru

Несколько часов назад СМИ сообщили о том, что Валерий Николаев попал в психлечебницу после скандала в спецприемнике. По информации источников, звезду сериала «День рождения буржуя» задержали за вождение в нетрезвом виде, после чего у него произошел конфликт с другим задержанным.Буйные разборки закончились тем, что Николаеву понадобилась помощь психиатра.

Актера забрали в лечебницу после того, как он написал заявление о совершенном на него нападении, во время которого его якобы облили кипятком.

В прессе есть информация о том, что Николаев потребовал от сокамерника 10 миллионов рублей на пластическую операцию.Журналисты связались с женой Николаева, чтобы узнать подробности инцидента.

Однако артистка цирка Эльмира Земскова опровергла госпитализацию своего мужа.«Господи, откуда все это, скажите, пожалуйста? Вот откуда все это вдруг?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA