Наталья Подольская Алексей Щербаков Павел Деревянко Анастасия Ефремова Александр Морозов Денис Дорохов Магнитогорск звёзды Наталья Подольская Алексей Щербаков Павел Деревянко Анастасия Ефремова Александр Морозов Денис Дорохов Магнитогорск

На слуху: «внебрачная дочь» Морозова удивила ДНК-тестом nbsp

Сейчас читают: 815
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. «Ему 14 лет не было, когда он пришел пьяным» Кадр из фильма «Офицеры» Анастасия Ефремова, сестра известного актера рассказала, что брат начал рано пить в программе «Судьба человека». «Он однажды пришел домой пьяным на Новый год.

Ему даже четырнадцати лет не было, поменьше. Он со своим другом Лешей стащил бутылку у отца из бара». Читать новость полностью. «Я такой опущенный домой поехал» @dorokhovdenisofficial Актер Денис Дорохов рассказал, что опасается другого юмориста Алексея Щербакова.

Речь идет о съемках программы «Кто здесь комик», на которых Дорохов «проиграл» Щербакову в юмористической битве. Читать новость полностью. «Внебрачная дочь» Морозова удивила ДНК-тестом Кадр из передачи «Кривое зеркало» В 47 лет звезда «Кривого зеркала» все еще остается бездетным холостяком.

Но 26-летняя Анастасия из Магнитогорска недавно заявила, что является внебрачной дочерью Александра Морозова. Поэтому звездной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA