эмоции радость тенденции весна-лето 2021

Желтый цвет в коллекциях весна-лето 2021

Сейчас читают: 636
vogue.ua

Жизнерадостный желтый цвет под названием Illuminating был назван институтом цвета Pantone одним из главных оттенков 2021 года.

Пару позитивному солнечному цвету составил спокойный и стабильный серый оттенок Ultimate Grey. Однако сегодня мы предлагаем поговорить исключительно о желтом цвете, который осветил своим светом коллекции брендов весна-лето 2021 и стал одним из самых желанных в гардеробах streetstyle-активисток.

Оптимистический взгляд в будущее послужил главным источником вдохновения для дизайнеров в этом сезоне. Именно поэтому основу коллекций составил дружелюбный и радостный ярко-желтый цвет, который поднимает настроение и снимает стресс.

MSGM своей коллекцией весна-лето 2021 показали, что желтого много не бывает - он стильно смотрится в монохромном образе. Так, вы можете надеть романтичную юбку из хлопковой ткани, топ с оборками, накинуть на плечи твидовый жакет и завершить наряд "дутыми" босоножками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA