Ксения Бородина Курбан Омаров развод расставание Нео Ксения Бородина Курбан Омаров

Ксения Бородина рассказала, как общается со свекровью после развода

Сейчас читают: 959
7days.ru

В августе Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым. Телеведущая не призналась, что именно привело к расставанию, но сказала, что Омаров сделал то, что «нормальные женщины» не прощают.В отличие от многих, Ксения довольно откровенно отвечает на вопросы подписчиков в том числе и по поводу развода.

Так, она рассказала, что спокойно общается со своей свекровью: «Сегодня как раз списывались, все ок». И по поводу новых пассией у бывшего супруга в соцсетях ответила: «Ребят, я на это хайпожорство смотрю только с улыбкой».Сразу после развода ведущая рассказывала, что ребенок сильно переживает из-за расставания родителей и пока что не может смириться с тем, что папа больше не живет с ними.

Но сегодня она ответила иначе: На днях Ксения Бородина отметила день рождения – ей исполнилось 39 лет. Изначально ведущая «Дома-2» собиралась устроить масштабное торжество на 100 гостей, но в последний момент все отменила и скромно посидела с подругами в одном из столичных ресторанов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA