Хуан Давид Борреро штат Калифорния счастье уроки свадьба Коронавирус Хуан Давид Борреро штат Калифорния

Жасмин Тукс выходит замуж: все детали предложения супермодели

Сейчас читают: 638
vogue.ua

Супермодель и "ангел" Victoria's Secret Жасмин Тукс и ее возлюбленный Хуан Давид Борреро, директор по международным связям Snapchat, объявили о помолвке.

21 сентября, после четырех лет отношений, Борреро наконец сделал предложение супермодели. Жасмин поделилась с Vogue историей, как именно произошло это долгожданное и особенное событие. «Это была такая неожиданность!» - говорит Тукс. «Я проснулась в 9:00, чтобы приступить к своим обычным делам, связанным с JOJA (аккаунт в Instagram, который Тукс создала со своей подругой супермоделью Жозефин Скривер, где учат подписчиков здоровому питанию и фитнесу).

После встречи Борреро спустился ко мне и сказал собрать чемоданы для неожиданного путешествия, в которое мы уезжали через два часа».

Жасмин быстро собрала чемоданы, и они сели в машину. По пути Борреро завязал ей глаза. Их первой остановкой стало место, где они встретились: Rose Cafe в Венеции, Калифорния.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA