Голландия чувства жизнь помолвка ЛГБТ Голландия

Он сказал "Да": Дункан Лоуренс, победитель "Евровидения-2019", выходит замуж за своего парня (ФОТО)

Сейчас читают: 950
hochu.ua

Дункан Лоуренс, победитель "Евровидения-2019", обручился со своим бойфрендом. Как происходило предложение руки и сердца? Смотрите в нашем материале!Победитель "Евровидения-2019" от Нидерландов, Дункан Лоуренс, выходит замуж.26-летний артист получил предложение руки и сердца от своего парня Джордана Гарфилда, с которым они встречаются почти год.

Теперь пара хочет узаконить свои отношения и связать себя узами брака.Певец Дункан Лоуренс опубликовал черно-белое фото своей ладони, где на безымянном пальце красуется тонкое обручальное кольцо от бойфренда.Я люблю тебя.— такими словами подписал фото певец, обратившись к своему возлюбленному.Избранник музыканта Джордан Гарфилд также поделился своими чувствами и рассказал о помолвке:Для тех, с кем я в последнее время не говорил, я самый счастливый человек в мире.

Я попросил Дункана выйти за меня замуж, и он согласился. Я никогда в жизни не был так счастлив. Я выйду замуж за доброго, умного, искреннего, талантливого и красивого мужчину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA