Лиля Коллинз Эмилия Кларк Париж жизнь брак свадьба радость Лиля Коллинз Эмилия Кларк Париж

«Настоящая радость, которую когда-либо чувствовала»: Лили Коллинз выходит замуж

Сейчас читают: 323
milayaya.ru

31-летняя актриса объявила о помолвке с 37-летним режиссером Чарли МакДауэллом. Колинз и МакДауэлл начали встречаться в прошлом году.

До этого МакДауэлл был в отношениях с другими голливудскими актрисами — Эмилией Кларк и Руни Марой. Лили Колинз тоже встречалась с коллегой по цеху — Джейми Кэмпбеллом Бауэром.Instagram «Я ждала тебя всю свою жизнь и не могу дождаться, чтобы провести ее вместе», — написала Коллинз в Instagram, продемонстриров помолвочное кольцо с роскошным бриллиантом в оправе из желтого золота. «Я буду всегда наслаждаться совместным путешествием», — добавил Чарли МакДауэлл.Instagram Предложение руки и сердца МакДауэлл сделал в популярном месте для помолвки — среди гор и холмов.

На этой неделе здесь же получила кольцо «ангел» Victoria’s Secret Жасмин Тукс от управляющего партнера Snapchat. И для Лили Коллинз, и для Чарли МакДауэлла брак будет первым.Радостная новость о предстоящей свадьбе практически совпала с премьерой сериала «Эмили в Париже», в котором Лили Коллинз

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA