Анна Михайловская развод брак мудрость свадьба Анна Михайловская

Выходите замуж скорее! Анне Михайловской дают очень личные советы

Сейчас читают: 240
milayaya.ru

Социальные сети в шутку называют страной советов — многим кажется, что их мудрость следует нести в массы. Актриса Анна Михайловская знает об этом очень хорошо, ведь любое фото с возлюбленным оборачивается вопросами: когда свадьба?

Анна Михайловская В 2018 году Анна Михайловская развелась с супругом Тимофеем Каратаевым. До этого экс-возлюбленные какое-то время уже жили порознь, видимо, дав время себе на принятие важного решения, хотя, по сведениями некоторых источников, Тимофей просто охладел к красавице-жене и увлекся другой.

Пара уверяет, что развод никак не скажется на общем ребенке — сыне Мирославе, которого Анна иногда показывает в Инстаграм-аккаунте.

Анна Михайловская с возлюбленным Спустя несколько месяцев после официального расторжения брака у Анны начался роман — она хвасталась букетами, стала выглядеть счастливее и интриговать различными фото.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA