Филипп Киркоров Екатерина Лель Александр Буйнов жизнь радость осознанность Филипп Киркоров Екатерина Лель Александр Буйнов

Жасмин сфотографировалась с объявленным в розыск мужем

Сейчас читают: 878
uznayvse.ru

Певица впервые за более чем год певица поделилась фото, на котором она запечатлена в компании мужа – бизнесмена Илане Шора. «Наша первая с любимым круглая дата — 10 лет совместной жизни.

Выпала на Йом Кипур (в иудаизме день покаяния и отпущения грехов), и это удача. Сутки строгого поста без еды и воды приносят осознание, какие мы на самом деле счастливые, как принимаем все это за данность, забывая благодарить судьбу…» – написала Жасмин, опубликовав совместное фото с мужем и дочерью.

Женщина поблагодарила судьбу за то, что у нее есть такой муж, и у них – трое совместных детей. Жасмин с мужем Пост вызвал радость среди поклонников певицы, но также поздравить Жасмин поспешили и коллеги – Филипп Киркоров, Алсу, Катя Лель и другие знаменитости. «Такие светлые, красивые», – написал под постом певицы Александр Буйнов.

Редакция uznayvse.ru напоминает: в 2017 году Шора заочно приговорили к семи годам заключения, обвинив в хищении крупной денежной сумму, а затем – объявили в международный розыск..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA