Юлий Волков Москва поведение манипуляция эксперт Юлий Волков Москва

Стоматологи назвали главные «за» и «против» визита в клинику в жару

Сейчас читают: 826
prelest.com

Температурный режим в Москве бьет все рекорды: говорят, что такого жаркого июня не было уже 120 лет. Внимание погоде уделили и стоматологи, которые взвесили все «за» и «против» по поводу лечения зубов в условиях 30-градусной жары.Аномальная жара для организма человека – это настоящий вызов.

В результате таких условий ухудшается питание мышечных клеток, работоспособность организма, возрастает нагрузка на сердечно-сосудистую систему.

Более того, на высокую температуру организм реагирует расширением сосудов, а это приводит к падению давления. Простыми словами – сердцу приходится работать в усиленном режиме для сохранения нормального состояния.

Особого внимания требует и визит к стоматологу, о чем рассказали Юлия Волкова и Роман Вольберг, эксперты мирового лидера в области дентальных имплантатов компании Straumann.Врачи отметили, что зашкаливающие показатели на термометре категоричных запретов на стоматологическое вмешательство не дают, но существует целый ряд причин для переноса лечения

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA