Наталья Фриске Владимир Копылов жизнь подарки Наталья Фриске Владимир Копылов

«Жанна смотрит и улыбается»: сестра Фриске подтвердила беременность

Сейчас читают: 789
7days.ru

На днях СМИ разоблачили секрет Натальи Фриске, которая уже совсем скоро впервые станет мамой. Сообщалось, что сестру покойной Жанны заметили на приеме в центре планирования детей.

Наталья давно мечтала о рождении ребенка и вот в её жизни случилось долгожданное чудо.После того, как в прессу попала новость о её беременности, было бы глупо и дальше скрывать правду.

Поэтому будущая мама выступила с признанием о том, что она действительно ждет первенца.«Ну что же, уже скрывать нет смысла. Да, я жду малыша и я безумно счастлива!

Я долго ждала этого чудесного подарка и очень оберегала своего малыша от чужих глаз», — рассказала Фриске.Друзья поздравляют Наталью с долгожданной беременностью и желают ей легких родов. «Жанна смотрит сверху и наверняка улыбается», — поддерживает в Сети сестру певицы.Вместе с этой новостью Наталья поделилась фото, на котором демонстрирует большой живот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA