Жанна Фриске Наталья Фриске чувства родители Нео Жанна Фриске Наталья Фриске

«Были одни нервы»: беременная Фриске бросила отца своего будущего ребенка

Сейчас читают: 705
7days.ru

35-летняя Наталья Фриске совсем скоро впервые станет мамой. Свою беременность сестра покойной Жанны Фриске скрывала до последнего.

Она не хотела раскрывать правду о своем положении, но её секрет был раскрыт с помощью СМИ.Будущая мама говорит, что чувствует себя хорошо.

Ей даже удалось избежать сильного токсикоза на ранних сроках. За беременность она набрала 15 килограммов. «Чувствую себя чудесно, но не переношу сейчас запах свежего лука», — признается Наталья.Рожать Фриске будет с доулой, а после выписки планирует пожить какое-то время у родителей, которые будут помогать ей с заботой о новорожденном ребенке.

Идею партнерских родов Наталья отвергла сразу же, ведь, как оказалось, она собирается воспитывать ребенка самостоятельно — без отца.Сестра артистки рассказала, что рассталась с отцом её будущего ребенка почти сразу, как узнала о долгожданной беременности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA