Жанна Фриске Наталья Фриске родители друзья эксперт Жанна Фриске Наталья Фриске

«Горжусь!» Фриске показала трогательное фото с младенцем

Сейчас читают: 646
7days.ru

Наталья Фриске рассказала о важном событии: её крестной дочке исполнилось два года. Родителями именинницы по имени Анастасия являются близкие друзья сестры покойной Жанны Фриске.

Летом 2020 года родители окрестили девочку, а Наталье доверили быть её духовной наставницей.Сегодня в день рождения девочки Фриске поделилась трогательным фото, сделанным сразу после крестин.

На снимке она с любовью смотрит на маленькую крестную дочь. В комментарии к фото в Инстаграме она обратилась к своим друзьям, поздравив их с именинницей:«Мои маленькие девочки, поздравляю вас и, конечно же, поздравляю и горжусь своими кумовьями!»Стоит отметить, что Наталья совсем скоро исполнит свою давнюю мечту — она впервые станет матерью.

Фриске долго скрывала свою беременность, но накануне родов журналисты раскрыли её секрет. После этого будущая мама решила рассказать всё о своем положении и предстоящих переменах в жизни.Наталья рассказала, что пережила несколько неудачных попыток забеременеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA