Stephen Lock Billy Bennight Нео Stephen Lock Billy Bennight

Розовое мини с открытой спиной и чокер из золота: Зендая удивила эффектным образом

Сейчас читают: 272
wmj.ru

На опубликованных снимках звезда «Эйфории» предстала в розовом мини-платье с пикантными разрезами на боках и с открытой спиной, украшенной бантиками.

Стильный look дополнили массивный чокер из золота и миниатюрная сумочка. Завершили образ песочные сандалии на плоской платформе и со шнуровкой.

Зендая распустила вьющиеся волосы и сделала умеренный макияж в нюдовых тонах. Эти фотографии стали частью рекламной кампании новой линейки Valentino под названием Rendez Vous. — Рианна, Зендая, Гага и еще 5 поп-звезд, сумевших построить успешную кинокарьеру — Венеция — день третий: Зендая в платье — второй коже, Стюарт в пижаме и не только — Золотой просвечивающий топ и молочные стрелки: Зендая в смелом образе замечена в Голливуде Billy Bennight,Panoramic,Barbara Hine via www.imago-image,Stephen Lock,Manuele Mangiarotti,Gian Mattia D'Alberto - LaPresse,Matt Petit,Mayer/face to face,ImagePressAgency/face to face,F Sadou/Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA