республика Башкирия люди жизнь красота республика Башкирия

Здравница травника Гордеева

Сейчас читают: 423
planetaseminarov.ru

Здравница Гордеева существует уже более 20 лет. Когда все только начиналось, мы даже не могли предположить, что скромная организация, занимающаяся заготовкой  растений в Башкортостане, вырастет в заметную на российском рынке компанию с широким спектром услуг.

Мы постоянно развиваемся, разрабатываем новые проекты в области заготовки целебных растений, их переработке, развитию методов  оздоровления и верим, что наш труд приносит людям здоровье и радость.

М.В. Гордеевым разработаны многочисленные сборы оздоровительного, профилактического, общеукрепляющего характера. Основными местами заготовки  растений, используемых в Здравнице, являются экологически чистые районы Республики Башкортостан.

Оценку соответствия и качества  сырья проводит независимая аккредитованная производственная испытательная лаборатория (аттестат № РОСС.RU.0001.22ПИ32).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA