Эмин Агаларов Лейла Алиева Баку Эмин Агаларов Лейла Алиева Баку

Дебютный трек сына Эмина Агаларова «взорвал» Сеть

Сейчас читают: 875
7days.ru

Юный сын Эмина Агаларова и Лейлы Алиевой Али стал музыкантом. Сегодня под творческим псевдонимом A.LI вышел его первый трек «Еду на капоте» в стиле современного рэпа.

Али давно проявляет интерес к музыке и творчеству, увлекается стилем исполнения Элджея и Pharaoh, а вместе с папой регулярно появляется на красных дорожках фестиваля «ЖАРА» в Баку.Это дебютная работа исполнителя, и совсем скоро он подготовит клип на песню «Еду на капоте».«Я очень люблю музыку, особенно стили «рэп» и «андерграунд», а когда появилось новое направление в этом жанре, как new school (Pharaoh, Элджей и Morgenshtern), я и решил начать заниматься музыкой сам.

Мой папа —  артист, и он меня вдохновляет своим примером. Мне очень нравится творчество, и то, что у меня появилось любимое занятие.

Я всем советую не лениться и заниматься тем, что будет вам по душе!», — делится своими впечатлениями Али.«Али с детства тянется к музыке и творчеству, и я надеюсь его первые шаги и эксперименты понравятся пока ещё его молодой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA