Жанна Фриске Дмитрий Шепелев родители друзья знаменитости Жанна Фриске Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев впервые за долгое время показал лицо повзрослевшего сына от Жанны Фриске

Сейчас читают: 495
uznayvse.ru

8 июля Жанне Фриске могло бы исполниться 47 лет. В этот день родные и друзья певицы на своих страничках в Инстаграм опубликовали посты, посвященные Жанне, а ее гражданский муж Дмитрий Шепелев впервые за долгое время показал лицо их восьмилетнего сына Платона.

На снимке, который выложил Дмитрий, Платон сидит на плечах отца и весело смеётся. Несмотря на то, что на кадре видна лишь часть лица мальчика, сразу становится понятно, что он копия своей знаменитой мамы.

Жанна Фриске По словам Шепелева, сын растет умным и одаренным ребенком, который унаследовал от родителей все самое лучшее. С раннего возраста Платон занимается музыкой, большим теннисом и делает в этих направлениях большие успехи.

В этом году сын Жанны успешно окончил первый класс элитной школы, в которой вместе с ним учится сводная сестра Лада. Напомним, Жанна Фриске умерла от рака мозга 15 июня 2015 года, когда Платону было два года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA