Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев рак онкология Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев

Дмитрий Шепелев: мы с сыном Платоном не нуждаемся в жалости!

Сейчас читают: 981
starslife.ru

Телевизионный и радиоведущий Дмитрий Шепелев совсем недавно стал отцом во второй раз! У него уже есть сын Платон, которого ему родила Жанна Фриске.

К сожалению, уже шесть лет прошло с тех пор, как неизлечимая болезнь унесла жизнь популярной артистки, участницы группы «Блестящие».

15 июня 2015 года рак головного мозга остановил планы на счастливую семейную жизнь с супругом и годовалым сыном.Но жизнь не стоит на месте, и сейчас Дмитрий Шепелев в новых отношениях с Екатериной, которая не имеет никакого отношения к публичной жизни и мира шоу-бизнеса.

Шепелев обратился к подписчикам с просьбой не выражать жалости и сострадания к нему и его новой семье.Согласно публикации Дмитрия и его комментарием под ним, многие люди считают нужным выразить в его адрес, а также в адрес его сына Платона от Жанны Фриске, которую унесла тяжелая болезнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA