Владимир Пресняков Наталья Подольская зависть удовольствие Владимир Пресняков Наталья Подольская

«Зависть берёт»: Подольская экстремально быстро похудела после родов

Сейчас читают: 953
7days.ru

Наталья Подольская родила всего три недели назад, но уже снова носит те наряды, которые покупала ещё до беременности. Певица показала стройную фигуру во время романтического свидания с мужем.Накануне Владимир Пресняков решил устроить для любимой сюрприз и пригласил её в ресторан, чтобы она немного отвлеклась от домашних забот и провела время с удовольствием.

Пара ещё до рождения второго ребёнка завела правило: несмотря на любовь к детям, им нужно временами быть только вдвоём. Артистка выбрала для первого выхода в свет после родов короткое платье, подчеркивающее талию.

Стройная фигура позволяет ей делать акценты на тех зонах, которые молодые мамы наоборот обычно пытаются спрятать. «Зависть берёт, как так похудели?», «Просто невероятная красотка.

Не скажешь, что недавно родила», — обсуждают в Сети фанаты.Певица, кстати, заметно нервничала во время сборов, так как предполагала, что старая одежда не будет на ней хорошо сидеть, так как с родов прошло ещё слишком мало времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA