Владимир Пресняков Наталья Подольская Андрей Черный мужчины жизнь удовольствие уверенность Владимир Пресняков Наталья Подольская Андрей Черный

Подольская показала возлюбленного Карауловой на редком фото

Сейчас читают: 291
7days.ru

Исполнительница хита «Ты не такой» активно строит сольную карьеру. Певица может часами говорить о музыке и своих творческих планах, а вот о возлюбленном Юлианна предпочитает не распространяться, хотя и не скрывает его от публики.Караулова счастлива с Андреем Черным уже десять лет.

Влюбленные не спешат официально регистрировать свои отношения, однако артистка с уверенностью называет Андрея – главным мужчиной в своей жизни.

Тем не менее, снимки с возлюбленным Юлианны редко появляются в ее личном блоге. Ситуацию исправила Наталья Подольская. Певица недавно стала мамой во второй раз  и сейчас старается редко выходить из дома, посвящая себя заботам о детях.

Зато жена Владимира Преснякова с удовольствием принимает у себя гостей. Она запечатлела себя с Карауловой и ее бойфрендом. «Вот такие неожиданные и желанные гости нагрянули сегодня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA