Владимир Пресняков Наталья Подольская радость Владимир Пресняков Наталья Подольская

Наталья Подольская похвасталась идеальной фигурой после родов

Сейчас читают: 244
wmj.ru

В октябре этого года Наталья Подольская и Владимир Пресняков во второй раз. В своем микроблоге певица с радостью показывает, как проходят ее будни.

Так, исполнительница в мини и на каблуках с Пресняковым, призналась, что почти после рождения второго ребенка. Теперь же Наталья опубликовала новый снимок, которым удивила подписчиков.В своем аккаунте в Instagram Подольская выложила фото в спортивной форме.

Звезда примерила комплект из лосин и футболки в фисташковом цвете. Исполнительница поразила поклонников заметно похудевшей фигурой после родов, которые прошли всего месяц назад. «В мечтах о спорте», — подписала снимок Наталья.Фолловеры восхитились фигурой певицы и уверили ее, что она красотка. «Тело идеальное, но для настроения можно и позаниматься», «И не скажешь, что совсем недавно Вы стали мамой.

Выглядите очень хорошо!», «Для недавно родившей девушки Вы выглядите супер», — комментируют публикацию поклонники.Напомним, что ранее Подольская в халате и восхитила фанатов своим образом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA