Людмила Петрановская Станислав Бондаренко Владимир Пресняков Наталья Подольская Антон Лаврентьев Россия жизнь Людмила Петрановская Станислав Бондаренко Владимир Пресняков Наталья Подольская Антон Лаврентьев Россия

Подольская пришла на public talk в пестром наряде и рассказала о домашнем быте: «Муж мне помогает»

Сейчас читают: 651
wmj.ru

Своим опытом поделились певица Наталья Подольская, актер Станислав Бондаренко и известный семейный психолог, автор книг-бестселлеров и лауреат Премии Президента РФ в области образования Людмила Петрановская.

Ведущим мероприятия стал музыкант Антон Лаврентьев.Наталья Подольская пришла на public talk в пестрой рубашке, приталенной юбке с молниями и сапогах-чулках на шпильке.

Наряд подчеркнул удивительно стройную фигуру экс-«фабрикантки», которая в прошлом месяце . 22 октября она родила Владимиру Преснякову-младшему второго сына, которого супруги назвали Иваном. «Совсем недавно, я стала мамой во второй раз.

Безусловно, это самое счастливое событие в жизни каждой женщины, но вместе с этим домашние обязательства тоже увеличиваются в разы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA