Владимир Пресняков Наталья Подольская Екатерина Ширинкина счастье Владимир Пресняков Наталья Подольская Екатерина Ширинкина

«Принципиально не встаю на весы»: Подольская — о второй беременности и фигуре

Сейчас читают: 550
wmj.ru

22 октября Наталья Подольская родила Владимиру Преснякову-младшему второго сына, которого они назвали Иваном. Не прошло и месяца, а певица уже демонстрирует поклонникам стройную фигуру.

В певица раскрыла все свои секреты. По ее словам, на протяжении беременности она тщательно следила за своим питанием и налегала разве что на фрукты.

После родов она продолжила контролировать вес и стала носить специальные корсеты и бандажи.— рассказала Наталья Подольская. Певица также раскрыла, чем питалась во время второй беременности: «Эти счастливые месяцы прошли под знаком фруктов.

Я с нетерпением ждала лета. Абрикосы, персики, нектарины, сливы — все это я поедала в большом количестве. В течение первого триместра каждое мое утро начиналось с мандаринового фреша.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA