Ольга Орлова жизнь знаменитости Ольга Орлова

Ольга Орлова призналась, что перенесла выкидыш

Сейчас читают: 482
hochu.ua

Экс-солистка "Блестящих" и ведущая "ДОМА-2" Ольга Орлова воспитывает 20-летнего сына. Однако оказалось, что у парня мог бы быть брат или сестра, но из-за трагических обстоятельств этого не случилось...

Все подробности по теме, узнайте в нашем материале.На днях 43-летняя Ольга Орлова решила пообщаться со своими подписчиками в Instagram на откровенные темы.Одна из поклонниц обратилась к певице за советом.

Женщина спросила у знаменитости, как пережить замершую беременность или выкидыш.Просто принять, что неудачи случаются. Поверьте, я знаю об этом не понаслышке… Но все будет хорошо, у вас обязательно все получится!,— ответила Ольга.Также ведущая "ДОМА-2" затронула тему воспитания детей.

Она отметила, что чрезмерный контроль своих наследников не может закончиться ничем хорошим. Также исполнительница считает, что не нужно бояться отпускать их во взрослую жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA