чувства жизнь мудрость

«Так не бывает!» Внешность моложавой мамы Алсу поразила публику

Сейчас читают: 597
7days.ru

Алсу сообщила поклонникам о радостном событии в семье — её матери Разие Исхаковне исполнилось 67 лет. Певица поделилась редкими кадрами с именинницей и рассказала о своих нежных чувствах к ней.Артистка напомнила, что её мама стоит во главе большой семьи, ведь у неё есть четыре ребенка и целых 12 (!) внуков.«Давайте все вместе пожелаем ей крепкого здоровья!

Мамочка, спасибо тебе за жизнь, за бессонные ночи, за терпение, мудрость и доброту»,— поздравила Алсу свою маму в Инстаграме.Вместе с этим она поделилась несколькими совместными фото, которые бурно обсуждают в Сети.

Публика оказалась шокирована тем, как молодо выглядит Разия Исхаковна. На общих фото она больше похожа на старшую сестру исполнительницы, чем на пенсионерку с большим количеством внуков. «Так не бывает просто», — удивляются фанаты Алсу.Теперь, кажется, ни у кого не должно возникать вопросов о том, почему так молодо выглядит  и сама Алсу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA