Владимир Путин Илон Маск Россия Украина штат Делавэр НОВОСТИ миллиардеры Нео Владимир Путин Илон Маск Россия Украина штат Делавэр

Илон Маск оказался под следствием федеральных властей из-за сделки с Twitter

Сейчас читают: 603
spletnik.ru

Илон Маск Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск оказался под следствием федеральных властей из-за сделки с компанией Twitter. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на судебные документы.

Илон Маск в настоящее время находится под следствием федеральных властей из-за его поведения в связи с приобретением Twitter, — говорится в сообщении.

Как отмечается в твиттере (заблокирован в России) компании, "власти изучают поведение" Маска, связанное со сделкой. Представители Twitter на протяжении нескольких месяцев требовали у адвокатов миллиардера копии его переписки с федеральными властями, однако предоставлены они не были, и компания запросила документы через суд.

Речь идет об электронном письме Маска в Комиссию по ценным бумагам и презентации в Федеральную торговую комиссию в рамках судебного процесса о том, может ли Маск отказаться от покупки Twitter.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA