люди брак Нео

Зарабатывать много денег, чтобы не унижаться в судах и не тревожить многодетного отца

Сейчас читают: 611
milayaya.ru

Морена! Сегодня прочла историю о начислении алиментов многодетному отцу, и удивилась, откуда все-таки у женщин столько ехидства к другим женщинам в тяжёлых ситуациях.

Женщина-юрист осуждала бывшую жену своего доверителя за желание получать алименты 11 000 рублей на ребенка (он ведь отец теперь уже четырех детей, ему тоже нужно что-то кушать).Я сама была в ситуации, когда в декрете мне при взыскании алиментов посчитали, что жирно будет (коль зарплата у мужа хорошая) алиментов и на себя, вон и в год мамочки некоторые на работу выходят, и ничего.

Тогда у меня сил не было доказывать, что такое решение местной деревенской судьи несправедливо.Не знаю, насколько нехорошая эта бывшая жена, которая от мужика, настрогавшего в новом браке ещё троих, денег на ребенка требует.

Но позиция женщины-юриста почему то тоже вызывает брезгливость, как и безответственность многодетного отца.Может, я не права, и в самом деле эта бывшая, которая не может зарабатывать много денег, чтобы не унижаться в судах и не тревожить отца многодетного, монстр какой- то?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA