Екатерина Пономарева Россия красота бьюти-новости бьюти-итоги Екатерина Пономарева Россия

Запуск новых парных ароматов Lacoste и другие бьюти-итоги недели

Сейчас читают: 413
elle.ru

Lacoste дополнили парфюмерную коллекцию новыми парными ароматами Lacoste L.12.12. Два ольфакторных аромата авторства известных парфюмеров Мари Саламань и Ане Айо представлены в лаконичных флаконах в форме футболок-поло из пике: Рене Лакост часто использовал эту хлопковую ткань для создания своих коллекций.

Парфюмерная вода L.12.12 для нее: цитрусовая композиция с нотами мандарина, экстрактом мяты, мускуса и розы. Парфюмерная вода L.12.12 Blanc для него: древесный аромат с запахом лайма, эвкалипта, кедра и экстракта сосны.19 февраля Lancôme поздравили женщин с Международным днем ресниц.

В честь необычного праздника бренд провел прямой эфир на официальном сайте SEPHORA с национальным визажистом Lancôme в России Екатериной Пономаревой (@katerinaponomareva_).

Екатерина рассказала о последних бьюти-трендах и представила новую тушь Lancôme Lash Idôle, которая стала культовым средством марки во всем мире.Ansaligy выпустили коллекцию лифтинг-патчей для области вокруг глаз «Русские портреты»

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA