Michael Kors Даниил Медведев Adidas Модные новости недели Michael Kors Даниил Медведев

Запуск новых кроссовок Lacoste и другие модные новости недели

Сейчас читают: 663
elle.ru

Новые кроссовки Lacoste AG-LT21 Ultra вдохновлены теннисом и видеоиграми и сочетают современный дизайн и комфорт. Лицом новой модели стал теннисист Даниил Медведев, который уже сыграл в новых кроссовках в рамках турнира Miami Open.

Ультралегкая модель оснащена двойной системой шнуровки, а также мягким язычком. Все технологии разработаны специалистами Lacoste: каркас из гибкого пластика PEBEX обеспечивает стабильность, а  прочный и износостойкий материал KURIM защищает от травм стопу и голеностоп.

В состав подошвы входят пенопласт DOW и прорезиненный материал Goodyear, которые обеспечивают амортизацию и оптимальное сцепление с поверхностью корта.

Модель представлена в бело-синей расцветке и уже доступна в бутиках Lacoste и на сайте.Oysho встречает весну c Mediterranean Countryside — экологичной капсульной коллекцией Join Life.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA