Модные новости недели RESERVED

Экокапсула Reserved и другие модные новости недели

Сейчас читают: 733
elle.ru

Новая капсульная коллекция бренда Reserved Urban Craft — это трибьют прошлому и отсылка к вязанию наших мам и бабушек, которые, благодаря изобретательности, часто вырабатывали собственный оригинальный и неповторимый стиль.

Каждая вещь в коллекции уникальна: платье и легкая стеганая куртка украшены оригинальным принтом, куртка-бомбер и белые брюки идут с вышивкой в народном стиле, а на черном платье можно найти английскую вышивку.

Особенным элементом коллекции стал лимитированный черный топ, связанный вручную. Коллекция Urban Craft представлена эксклюзивно в интернет-магазине Reserved.Традиционно в коллекции «Снежная Королева» акцент сделан на верхнюю одежду — классические пальто и рубашки с бахромой, плащи и утеплённые тренчи, стёганые жакеты и косухи.

Но не обошлось и без весенних моделей — воздушных платьев и блуз с объемными рукавами, костюмов из фактурной ткани, жилетов и миди-юбок, которые станут основой для стильных образов в город или офис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA