Россия красота бьюти-новости бьюти-итоги Россия

Запуск новой гаммы по уходу за волосами L`Oreal Professionnel Paris и другие бьюти-итоги недели

Сейчас читают: 771
elle.ru

L'Oréal Professionnel Paris перезапускает ключевую гамму ухода за волосами Serie Expert. 34 лучших средства гаммы теперь разделены по трем категориям:для ухода за поврежденными и окрашенными волосами: Vitamino Color, Blondifier и Silver.для восстановления после обесцвечивания и укрепления кончиков: Absolut Repair, Pro Longer, Inforсer.для объема и дисциплины волос: Volumetry, Liss Unlimited.Стоит отметить, что новый запуск делает акцент не только на обновленном составе средств, но и экологичной упаковке, а также ресурсосберегающем производстве продуктов.Итальянский бренд профессиональной косметики для волос Nashi Argan запустил линейку стайлинговых средств в России.

Коллекция состоит из семи средств: разглаживающий крем, лосьон для волос с пляжным эффектом, увлажняющий крем для создания локонов, лосьон мерцание и блеск, лак сильной фиксации, лак натуральной фиксации, мусс объемный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA