красота насилие бьюти-итоги

Запуск благотворительной акции MIXIT и другие бьюти-новости недели

Сейчас читают: 673
elle.ru

MIXIT стали частью новой социальной коллаборации, федерального проекта Emergency Box для женщин и детей, переживших домашнее насилие в семье.

Сеть взаимопомощи #ТыНеОдна и питерский бренд одежды YOU стали инициаторами проекта Emergency Box. Это специальная сумка, в которой находятся предметы первой необходимости: домашняя одежда, косметика и средства гигиены, витамины, лекарства, промокоды на поездки на такси и покупку еды в магазинах/ресторанах, а также SIM-карта с уже оплаченным балансом, которая позволит пострадавшим оперативно выйти на связь с близкими и службами поддержки.В рамках международного прелонча коллекции помад Guerlain Kisskiss Shine Bloom в магазинах SEPHORA и на официальном сайте бренда с 29 марта по 19 апреля 2021 года можно приобрести сияющую бьюти-новинку первым.

В коллекции представлено 20 оттенков. Davines представили новую коллекцию средств по уходу за осветленными, окрашенными волосами Heart of Glass.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA