Меган Фокс Кортни Кардашьян Сша Меган Фокс Кортни Кардашьян Сша

«Запретный плод»: Меган Фокс и Кортни Кардашьян позируют в рекламе нижнего белья

Сейчас читают: 813
wmj.ru

Американская актриса Меган Фокс и самая старшая сестра из семьи Кардашьян Кортни снялись в провокационной фотосессии для рекламы нижнего белья бренда Skims.

Кадры со съемок появились в личных блогах звезд и на странице самой марки. Фотосессия не могла остаться незамеченной. 42-летняя Кортни Кадашьян и 35-летняя Меган Фокс позировали перед камерами в черном и белом нижнем белье и топлес.

А также кормили друг друга яблоками и вишней. Судя по комментариям, их подписчики точно не были к такому готовы. Некоторые отметили, что такая коллаборация — это что-то невероятное: «Самые горячие!», «Это чертовски красиво!», «Неожиданный и гениальный выбор моделей!» Отметим, что Меган и Кортни совершенно не стесняются своих идеальных форм и не против оголиться на звездных мероприятиях.

Так, Меган всех затмила, в «голых» нарядах на MTV VMA и премии Billboard. Фото: Instagram / @meganfox, @kourtneykardash, @skims; Lev Radin / Global Look Press.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA