штат Калифорния штат Иллинойс штат Нью-Мексико люди родители инициатива Интересно штат Калифорния штат Иллинойс штат Нью-Мексико

Запрещённые закуски

Сейчас читают: 422
porosenka.net

10. Flamin' Hot CheetosCheetos были перекусом для многих детей с тех пор, как они появились в продаже более полувека назад, но только в 1990-х годах разновидность Flamin' Hot оказалась на прилавках кафетериев, к лучшему или худшему.

Эта популярная острая закуска, несомненно, была вкусной, но её запретили в нескольких школьных округах Нью-Мексико, Калифорнии и Иллинойса из-за отсутствия питательной ценности и, как сообщается, из-за непреднамеренного побочного эффекта, который вызывал панику у родителей.

Из-за большого количества красного красителя Flamin' Hot Cheetos окрашивали стул тех, кто много их ел, в тревожный красный или оранжевый цвет, вызывая ненужные поездки в отделение неотложной помощи к напуганным медработникам, обманутым верой в необходимость лечения.9.

Яйца KinderИтальянский бренд Ferraro - производитель печально известного лакомства, официально называемого Kinder Surprise. Оригинальные яйца Kinder изготовлены из молочного шоколада и сливок, а внутри находится пластиковый.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA