Елена Троянская Елена Троянская

Тайна имени: 5 женских имен, которые притягивают мужчин

Сейчас читают: 356
liza.ua

Эксперты выяснили, что звучание любого имени вызывает те или иные эмоции и может как отталкивать, так и привлекать. Узнай, какие женские имена мужчины считают самыми соблазнительными, и проверь, есть ли твое имя в списке!Елена или Алена, по мнению мужчин, должна обладать необычной красотой.

Возможно, это имя ассоциируется у них с Еленой Троянской, из-за которой разгорелась Троянская война и погибло множество героев.

Елена отличается особой привлекательностью и обаянием. Она всегда стремится к совершенству и окружает себя прекрасным. С одной стороны, она нежная и возвышенная и о ней хочется заботиться, а с другой — она может проявить твердость и непреклонность и вполне в состоянии постоять за себя.

Елена сдержана, искренна и заботлива, при этом она довольно спокойна и не импульсивна. Именно это привлекает к ней мужчин, которые готовы пойти на многое, чтобы выполнить все ее желания.По результатам одного из опросов, женщин с именем Екатерина мужчины выбирают для долгосрочных отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA