мужчины фразы жизнь свадьба

«Стоп-фразы», которые выдают мужчину с несерьезными намерениями

Сейчас читают: 878
gurutest.ru

как заранее распознать несерьезные отношения. Эти признаки отлично сочетаются с нижеописанными фразами. Если мужчина ведет себя странно и говорит что-то из «стоп-фраз», значит, пришло время пересмотреть планы на будущее с ним.Многие женщины пропускают эту фразу мимо ушей, думая, что мужчина исправится в ближайшем будущем, что это несерьезные слова.

Нет никакого сомнения, что такая фраза является чистой правдой. Если спутник говорит такое, это не значит, что он сомневается.

Это значит, что он решительно намерен остаться на прежнем уровне отношений. Для женщин, которые хотят замуж, это самая главная «стоп-фраза».Бывает так, что мужчина работает по 15 часов в день, у него две работы или бизнес, за которым нужно пристально наблюдать.

Факт в том, что даже если это чистая правда, то это уже говорит о том, что отношения для него второстепенны, пусть и по вполне уважительной причине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA