Россия Евросоюз душа партнёр Интересно Россия Евросоюз

Западные партнёры представили советских солдат-освободителей в виде варваров-мародёров

Сейчас читают: 845
porosenka.net

Жителей России до глубины души возмутила пропаганда Евросоюза в игрушках. Западная компания представила новую коллекцию солдатиков, в наборе есть фигурки русских военнослужащих, которые изображены в очевидно негативном ключе: "Советские варвары грабят добрых миролюбивых европейцев".Пропаганда она такая.

Она даже в фигурках. [...]. Очень мы, русские, добрые. И очень вялые. И беспечные. У нас много лет пытаются украсть даже правду, а мы всё терпим, - написал Поддубный.Реакция российских соцсетей также не заставила себя долго ждать:Мародёры с бутылкой и перекошенными лицами, они себя изобразили?

Свои грехи на нас проецируют? Порочить русского солдата может только тот, кто ему проиграл! - заметил один из комментаторов.Промывают мозги обывателям, чтобы ненавидели русских и одобряли геноцид против русской нации, - добавил другой.Судя по рекламе сайта, за 75 евро оптом, или чуть дороже в розницу, от "скульптора" Павла Красинского, можно приобрести пасквиль на советских солдат освободителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA