Регина Тодоренко Украина Одесса Война Шоу-бизнес Maruv Регина Тодоренко Украина Одесса

"Кобыла драная": Виктория Маремуха призналась, из-за какого сообщения ее заблокировала Тодоренко

Сейчас читают: 145
hochu.ua

Украинская актриса и модель Виктория Маремуха высказала свое разочарование в Регине Тодоренко и певице MARUV, которые молчат о войне в Украине, боясь потерять свою российскую аудиторию.

К первой, как оказалось, Вика даже обращалась напрямую, однако после своих слов была заблокирована в соцсетях. Об этом Маре рассказала в интервью "Звездному" на YouTube.Виктория Маремуха вспомнила, как в первые дни войны Регина Тодоренко показывала свой гардероб, пока рф сбрасывала бомбы на детские больницы и родильные дома.

Увидев это модель написала эмоциональное сообщение украинской ведущей на тему того, что пока она продолжает жить в россии и молчать о войне, в ее родную Одессу летят ракеты.Меня очень взбесила Регина Тодоренко.

Фу, это было просто ужасно. На третий или четвертый день войны ты, кобыла драная, публикуешь, что вам интересен гардероб. Я это просто помню.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA