Андрей Калмыков Артем Дзюбу Москва Екатеринбург Нефтекамск травля Интересно Андрей Калмыков Артем Дзюбу Москва Екатеринбург Нефтекамск

Замдиректора "Победы" уволили из-за акции в поддержку Дзюбы

Сейчас читают: 825
porosenka.net

Напомним, что вечером 7 ноября по всему интернету распространилось видео, где капитан российской сборной по футболу мастурбирует.

За что он подвергся колоссальному буллингу в сети, а также его освистали на матче и временно отстранили из сборной. В ходе рейса "Победы" из Екатеринбурга в Москву 11 ноября, пилоты, летели над Нефтекамском по траектории, напоминающей фаллический символ.

Пресс-служба авиакомпании предположила, что пилоты авиакомпании таким образом решили поддержать Артема Дзюбу и показали свое отношение к травле, развернувшейся вокруг футболиста.

На комиссии Росавиации виражи пилота были признаны опасными и назначили руководство "Победы" ответственными за этот "авиационный инцидент", потребовав прояснить соответствие занимаемой ими должности.На совете директоров авиакомпании был объявлен выговор Андрею Калмыкову, генеральному директору лоукостера, а один из его заместителей был уволен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA