Анна Дзюба Станислав Юркин друзья свадьба Шоу-бизнес Анна Дзюба Станислав Юркин

Солистка группы Artik & Asti Анна Дзюба вышла замуж (ФОТО)

Сейчас читают: 999
hochu.ua

Этот день вошел в личную историю солистки группы Artik & Asti. Анна Дзюба вышла замуж! Подробности счастливого события смотрите в нашем материале.В декабре прошлого года мы писали о помолвке певицы Анны Дзюбы.

И вот этот день настал: солистка группы Artik & Asti вышла замуж! Ее избранником стал 40-летний бизнесмен Станислав Юркин.Подробностями самого важного дня артистка поделилась на своей странице в Инстаграм, посвятив любимому человеку душевные строки и показав фото в свадебном платье.К слову, сегодня состоялась роспись, а большое торжество с многочисленными друзьями, судя по словам невесты, еще только предстоит.

Далее пунктуация и орфография автора сохранены.Я никогда ещё так сильно не любила...❤️⠀ И меня никогда так не любил никто...⠀ Никогда! ⠀ Я не знала, что такое настоящая, искренняя и целостная любовь. ⠀ Что такое доверять, что такое знать когда тебя не обманут, не предадут, не бросят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA