удовольствие радость

Заливное с восточным акцентом: рецепт новогоднего деликатеса

Сейчас читают: 507
7days.ru

Сосредоточиться на процессе созидания того, что неизменно приносит радость и удовольствие, — вкусной еде. Такие мысли привели меня к созданию этого блюда с восточным акцентом во вкусе.Отварить свиные уши до мягкости в подсоленной воде.Отдельно отварить свиные языки в подсоленной воде.

Снять с них кожицу, сложить языки вместе так, чтобы толстый корень одного языка прилегал к тонкому концу другого. Плотно обмотать стрейч-пленкой, чтобы получился возможно ровный брикет.

Остудить языки в холодильнике.В оставшийся от варки ушей бульон (1 литр) влить соевый соус и поставить на огонь для выпаривания.

Как только на поверхности бульона начнут образовываться крупные пузыри, он готов.Ввести в готовый бульон экстракты специй и размешать до растворения.Выложить прямоугольную форму для заливного свиными ушами так, чтобы края свисали через бортик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA