Наталия Гурьянова люди эмоции жизнь флирт одиночество красота поступки Наталия Гурьянова

Китайский гороскоп на 2021 год: что ждет каждый знак восточного календаря

Сейчас читают: 642
marieclaire.ru

«Основой успеха в новом году станет эмоциональная стабильность, трудолюбие и умение улучшать свои навыки постоянно, даже добившись отличных результатов, — говорит создатель школы китайской астрологии Наталия Гурьянова. — Особенно актуальной будет тема творчества, отдачи и украшения мира разными способами — сфера красоты будет одной из самых доминирующих».Давайте посмотрим, что ожидает каждого из знаков китайского календаря в наступающем 2021 году.Крысы в наступающем году могут получить неплохие дивиденды от своей деятельности, особенно в сфере финансов и карьеры.

Удача будет сопровождать в имущественных вопросах, расширении окружения и влияния.Однако стоит внимательно относиться к здоровью — надрыв может быть связан именно с деловой сферой.

Не перенапрягайтесь и занимайтесь профилактикой заболеваний, особенно в сфере работы ЖКТ и набора лишнего веса.Год не будет предсказуемым и понятным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA