Лариса Долина жизнь Нео Лариса Долина

«Закрываю рот в 3 часа дня»: Лариса Долина раскрыла секрет идеальной фигуры

Сейчас читают: 394
7days.ru

Феномальное похудение Ларисы Долиной вызывает восхищение у многих — сбросив лишние килограммы, певица не только постройнела, но и в целом стала выглядеть моложе лет на двадцать.

66-летняя артистка рассказала, что все началось со «взрыва» — она просто не смогла смотреть на себя в зеркало.«Должен случиться взрыв, как со мной произошел, когда я встала перед зеркалом и посмотрела на отражение не глазами Ларисы Долиной, а чужой женщины: «Боже, кто это?» Это случилось ровно год назад.

На сегодняшний день — минус двадцать три килограмма!»— с гордостью рассказала певица в интервью журналу «Караван историй. Коллекция».Долина поделилась, что сейчас похожие переживания у ее дочки Лины. «Она считает, что находится не в лучшей форме.

На мой взгляд, это психологическая проблема. Лина никак не может сама с собой договориться, но я надеюсь, что справится… Женщине следует себя любить, прежде чем ее полюбит кто-то другой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA