Лариса Долина знаменитости Нео Лариса Долина

«Конфетка!» Долина блеснула эффектным бюстом в полупрозрачном платье

Сейчас читают: 819
7days.ru

Внешность 66-леней Ларисы Долины вновь привлекла всеобщее внимание и вызвала пересуды. На этот раз поводом стало появление звезды эстрады на концерте, посвященном 100-летию Театра им.

Вахтангова. Артистка вышла на сцену в эффектном розовом платье в пол с полупрозрачными вставками в зоне декольте, а позже опубликовала в Инстаграм снимок, на котором предстала в этом наряде в окружении известных актеров, тоже присутствовавших на торжестве.Подписчики смогли рассмотреть образ Долиной и обратили внимание, что исполнительница выбрала довольно откровенное для своего возраста платье, подчеркнувшее ее бюст.

Многие решили, что грудь артистки смотрится слишком уж неестественно, и тут же заподозрили знаменитость в пластике. «Своя или сделана?» — принялись гадать поклонники певицы.

Стоит отметить, что вокруг Долиной теперь постоянно появляются подобные слухи – слишком уж резко и радикально она преобразилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA