Лариса Долина люди прощение Нео Лариса Долина

Лариса и Лина Долины. Друг без друга нам невыносимо

Сейчас читают: 838
7days.ru

Представляла, что девочка моя успокоится, поймет, что я у нее единственный родной человек, и все разрулится. Лина уезжала, проходило время, опять пропадала — и мы выходили на замкнутый круг. — Лина, вспомните, пожалуйста, ситуацию, когда вы думали: как же хорошо, что у меня есть мама! — Первой всплывает картинка из детства — мы с бабушкой приехали встречать маму в одесский аэропорт.

Лето, жара. Я стою у забора из рабицы и смотрю на летное поле, куда только что приземлился самолет. Пассажиры идут в нашу сторону, и я сразу вижу маму — самую красивую, яркую, потрясающую женщину!

С какой-то совершенно невероятной прической, в очень короткой джинсовой юбке, курточке, расшитой то ли бисером, то ли стразами, на высоких каблуках.

Она всегда одевалась очень модно и круто. Хотелось, чтобы все вокруг узнали, что это МОЯ мама. К слову, тот джинсовый костюм мама расшивала своими собственными руками, ночами, сидя у телевизора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA