Лариса Долина Михаил Гребенщиков Россия секс ссоры Нео Лариса Долина Михаил Гребенщиков Россия

«Занимаемся одним делом»: Долина высказалась о сексе с Гребенщиковым

Сейчас читают: 318
7days.ru

A post shared by Михаил Гребенщиков (@mikhail_grebenshchikov)Не так давно в СМИ попал слух о том, что разведенная Лариса Долина нашла новую любовь.

Писали, что народная артистка не устояла перед чарами 45-летнего Михаила Гребенщикова. Их часто видят вместе, а некоторое время назад они поругались на съемках шоу Россия-1 «Ну-ка, все вместе!», что было похоже на ссору двух влюбленных.Чтобы пресечь слухи Долина выступила с заявлением о статусе её отношений с Гребенщиковым.

Она сказала о том, что их связывает дружба и общее дело. Комментарий певицы появился в Инстаграме бывшего выпускника «Фабрики звезд».«Хочу сказать вам, что мы не спим вместе с этим человеком.

Мы коллеги и занимаемся одним благим делом — делаем хорошую музыку. Поэтому, ребята, выкиньте из головы ваши черные мысли, пожалуйста!»— сказала Долина.Кстати, Лариса Александровна настаивает, что они не скандалили на съемках шоу, а просто не сошлись во мнениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA